Martin Signer

Martin Signer
Leitung Konstruktionsabteilung

Industrie Haslen 12
9245 Oberbüren
T +41 71 955 96 41
martin.signer@columbus.ch

Edwin Heeb

Edwin Heeb
Konstuktion, Stv. Leiter Konstruktionsabteilung

T +41 71 955 96 40
edwin.heeb@columbus.ch

Marcel Bichsel

Marcel Bichsel
Konstruktion

T +41 71 955 96 45
marcel.bichsel@columbus.ch

Thomas Börsig

Thomas Börsig
Konstruktion

T +41 71 955 96 43
thomas.boersig@columbus.ch

Peter Egli

Peter Egli
Konstruktion

T +41 71 955 96 31
peter.egli@columbus.ch

Thomas Schmed

Thomas Schmed
Konstruktion

T +41 71 955 96 44
thomas.schmed@columbus.ch

Christian Lampert

Christian Lampert
Konstruktion

T +41 71 955 96 32
christian.lampert@columbus.ch

Eric Kühnpast

Eric Kühnpast
Konstruktion

T +41 71 955 96 48
eric.kuehnpast@columbus.ch

Thomas Ehrbar

Thomas Ehrbar
Mitglied der Geschäftsleitung

T +41 71 955 96 90
thomas.ehrbar@columbus.ch

Wir planen individuell nach Ihren Wünschen.