Skip to main content
logo

Planung

Thomas Ehrbar

Thomas Ehrbar

Konstruktion, Leiter Konstruktionsabteilung

thomas.ehrbar@columbus.ch

9245 Oberbüren
T: 071 955 96 90
F: 071 955 96 60

Edwin Heeb

Edwin Heeb

Konstrutkion, Stv. Leiter Konstruktionsabteilung

edwin.heeb@columbus.ch

9245 Oberbüren
T: 071 955 96 40
F: 071 966 96 60

Marcel Bichsel

Marcel Bichsel

Konstruktion

marcel.bichsel@columbus.ch

9245 Oberbüren
T: 071 955 96 45
F: 071 966 96 60

Thomas Börsig

Thomas Börsig

Konstruktion

thomas.boersig@columbus.ch

9245 Oberbüren
T: 071 955 96 43
F: 071 955 96 60

Peter Egli

Peter Egli

Konstruktion

peter.egli@columbus.ch

9245 Oberbüren
T: 071 955 96 31
F: 071 955 96 60

Eric Kühnpast

Eric Kühnpast

Konstruktion / Entwicklung

eric.kuehnpast@columbus.ch

9245 Oberbüren
T: 071 955 96 48
F: 071 955 96 60

Christian Lampert

Christian Lampert

Konstruktion

christian.lampert@columbus.ch

9245 Oberbüren
T: 071 955 96 32
F: 071 955 96 60

Thomas Schmed

Thomas Schmed

Konstruktion

thomas.schmed@columbus.ch

9245 Oberbüren
T: 071 955 96 44
F: 071 955 96 60

wir beraten

Gerne beraten wir Sie.

Bitte kontaktieren Sie uns.

KONTAKT