Skip to main content
logo

Aussendienst

Gérard Balanche

Gérard Balanche

Aussendienst GE / VD-Ouest / NE / JU

gérard.balanche@columbus.ch

2300 La Chaux-de-Fonds
T: 032 913 42 90 / 078 609 37 91
F: 032 913 42 91

Martin Hegglin

Martin Hegglin

Aussendienst TG / SH / ZH-Unterland

martin.hegglin@columbus.ch

9245 Oberbüren
T: 071 955 96 42 / 076 340 90 26
F: 071 955 96 66

Fredi Kamer

Fredi Kamer

Aussendienst ZH-Süd / SZ-Nord / GL / SG-West

fredi.kamer@columbus.ch

9245 Oberbüren
T: 071 955 96 80 / 078 793 77 37
F: 071 955 96 66

Roger Keusen

Roger Keusen

Aussendienst Nordwest-Zentralschweiz

roger.keusen@columbus.ch

4704 Niederbipp
T: 032 633 40 51 / 076 444 28 92
F: 032 633 40 54

Michael Schärer

Michael Schärer

Aussendienst BE/VS/FR/VD-Ost

michael.schaerer@columbus.ch

3053 Münchenbuchsee
T: 031 869 22 11/ 076 342 40 40
F: 031 869 22 12

Martin Signer

Martin Signer

Aussendienst SG / AR / AI / FL / GR / TI

martin.signer@columbus.ch

9245 Oberbüren
T: 071 955 96 41 / 079 438 94 11
F: 071 955 96 66

Andy Weber

Andy Weber

Aussendienst ZH

andy.weber@columbus.ch

9245 Oberbüren
T: 071 955 96 50 / 078 709 87 97
F: 071 955 96 66

Dirk Würgler

Dirk Würgler

Aussendienst Nordwest - Zentralschweiz

dirk.wuergler@columbus.ch

4704 Niederbipp
T: 032 633 40 52 / 076 559 90 26
F: 032 633 40 54

Urs Thalmann

Urs Thalmann

Technischer Verkaufsberater, Ausmessen

urs.thalmann@columbus.ch


T: 071 955 96 70
F: 071 955 96 66

wir beraten

Gerne beraten wir Sie.

Bitte kontaktieren Sie uns.

KONTAKT